01

ATENCIÓN AL CLIENTE


Desde esta sección queremos ofrecerle un espacio donde poder localizar y contactar con BHU y sus diferentes departamentos, según sus necesidades y consultas que necesite realizar.

Contactos Corporativos


Contactos para Distribuidores


Información General
informacion@bhu-nutricion.com
Atención al distribuidor
fuerzadeventas@bhu-nutricion.com
Gerencia
gerencia@bhu-nutricion.com
Pedidos
pedidos@bhu-nutricion.com
Financiero
financiero@bhu-nutricion.com
Asesoramiento sobre Nutrición
tuasesor@bhu-nutricion.com
Marketing
marketing@bhu-nutricion.com
Altas distribuidores
altas.distribuidores@bhu-nutricion.com
Prensa
prensa@bhu-nutricion.com
Pedido Automático
pedido.automatico@bhu-nutricion.com

Oficina en Madrid


C/. Isla de Alegranza, 55
Madrid 28035


Tel:  +34 91.450.96.66
Fax: +34 91.311.54.68
Misión

Nuestro objetivo es optimizar la salud y luchar activamente contra el envejecimiento a través de la nutrición e impulsar al éxito financiero a quienes nos rodean.

CASOS DE ÉXITO

opiniones
eventos de bhu
María Jesús Holgado
Plan BHU Detox
leer más +
eventos de bhu
Lourdes Blasco
Test Genético
leer más +
eventos de bhu
Elena Fernández y Juanjo García
Alcanzar nuestras metas
leer más +
Copyright© 2012 BIOENERGÍA HUMANA, S.L. Todos los derechos reservados. Isla de Alegranza, 55 Madrid 28035
informacion@bhu-nutricion.com +34 91.450.96.66
PATROCINADORES BHU NUTRICIÓN